---
title: "Бывали в одиночестве ..."
description: "Иногда одиночество бывает полезным (с) Правда ли это? Я несколько лет живу наедине с собой..."
author: "Esina"
published: "2010-07-12T13:10:12+00:00"
modified: "2010-07-12T13:10:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byvali-v-odinochestve-58270"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byvali-v-odinochestve-58270/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бывали в одиночестве ...

> Иногда одиночество бывает полезным (с) Правда ли это? Я несколько лет живу наедине с собой...

Иногда одиночество бывает полезным (с)

Правда ли это? Я несколько лет живу наедине с собой, с интернетом - в поисках интересной информации отдаляясь от реальности. Что меня держит от прогулок с собакой? приятных вечеринок? Участия в жизни друзей. Отдаляясь от всего мирского - отдалила от себя друзей в реальной жизни, приобретая лишь виртуальных. Когда то добивалась этого сознательно - сейчас же наверное жалею об этом. хочется пожелать людям не замыкайтесь, любите - "ненавидьте", знакомьтесь - расставайтесь, позвоните лишний раз любимым )

не оставайтесь одиноки ведь так важно быть с кем то.

---

Source: [https://yvision.kz/post/byvali-v-odinochestve-58270](https://yvision.kz/post/byvali-v-odinochestve-58270)