---
title: "Бывает же такое!"
description: "Здравствуйте, друзья! Ну что ж...начну с того, что день с самого утра не обещал быть удачным...мой..."
author: "kipishenok"
published: "2012-07-10T18:23:52+00:00"
modified: "2012-07-10T18:23:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-275342"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-275342/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бывает же такое!

> Здравствуйте, друзья! Ну что ж...начну с того, что день с самого утра не обещал быть удачным...мой...

*Здравствуйте, друзья!* Ну что ж...начну с того, что день с самого утра не обещал быть удачным...мой сотовый телефон, который так чудесно работал еще вчера, сегодня отказывался выполнять свои функции!пришлось нести его в ремонт,пока нашла этот ремонтный домик, успела потерять адрес куда идти, но на этом мои злоключения не кончаются! сегодня было назначено интервью о работе, и я, уважаемые друзья пропустила станцию в метро!!!но на этом беды не кончаются, я пересела в другой трайн и надо же поехала в другом направлении!!!пока до меня дошло, что я окончательно потеряла счет остановкам и хоть какой то намек на ориентацию..я вышла из трайна...чтобы сесть в другой трайн!!! и тут вы не представляете! я которая триста тридцать три раза каталась на этом мосту...увидела...**её**...Статую Свободы!!!представляете???я которая потеряла счет сколько раз любовалась Бруклинским мостом, не могла посмотреть чуть дальше и увидеть статую!!!она прекрасна...я до сих пор впечатлением...и вы не поверите села опять на трайн чтобы, только полюбоваться ей еще раз...Ну когда мне уже необходимо было идти домой, я нашла нужный трайн и зашла в набитый вагон, который только может быть на Таймс сквер.и на следующей станции зашел парень...и тут началось...мы с ним соревновались у кого музыка интересней))) тьха...неудачник))) и вот я дома...урааа....

---

Source: [https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-275342](https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-275342)