---
title: "Бывает же такое!"
description: "Это просто нереальное чувство.. Просыпаться и осозновать СЧАСТЬЕ! На улице холод. И Кофе тобой не з..."
author: "roshe"
published: "2011-09-02T11:05:52+00:00"
modified: "2015-07-14T03:05:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-189345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-189345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бывает же такое!

> Это просто нереальное чувство.. Просыпаться и осозновать СЧАСТЬЕ! На улице холод. И Кофе тобой не з...

![Бывает же такое!](http://storage.yvision.kz/images/user/roshe/TJ4wTyp1XjkhnA4gE20m66aCloEfFf.png)

Это просто нереальное чувство..

Просыпаться и осозновать **СЧАСТЬЕ**!

На улице холод. И Кофе тобой не заварен. Воздух разряжен. тёплые и родные сердцу руки давно не бродили по неизведанным дорожкам тела. Капилляры все перекрыты, ведь За тепло давно не плачено. И С чего бы это вдруг? Откуда оно взялось? Это **СЧАСТЬЕ**... такое непонятное и совсем неуловимое.

Вдруг просыпаюсь.. и не понимаю где я..

Слышу второе дыхание.. и не понимаю пока ещё, что это Я так ЖИВУ.

И вдруг словно **три тонны тротила** разрываются по всем клеткам моего сознательного мозга! По всем клеткам моего тела! И даже совсем незаметные молекулы приходят в необъяснимый восторг! В восторг от **безудержного экстаза!**

И Я понимаю, вдруг понимаю что **Я СЧАСТЛИВА**!

 

***Сегодня*** Я запомню Тебя в лицо..

Мне будет грустно - "позвоню", Теперь Я знаю где тебя искать.. Я буду уходить, ты останешься. Я даже знаю, как Тебя зовут. Я знаю, когда ты умрёшь, - в тот день, когда прекратиться моё дыхание и Я закрою глаза.

Ты будешь ветром в моих волосах, ***Ты будешь воздухом в моих лёгких***, Ты будешь всегда рядом, когда Я этого захочу, Ты будешь выбирать со мной нижнее бельё, Ты будешь слушать со мной ***Armina van Buurena***. Я буду встречать интересных мужчин в своей жизни, и буду **влюбляться**, но Ты, ***Ты будешь всегда рядом***.. со мной.. и ***Я не устану от Тебя никогда***. Я буду **ИНОГДА** забывать о Тебе, но придёт утро, такое же как сегодня, и Я снова открою глаза...

 

Я так рада, что сегодня проснулась с Тобой! Я на весь мир прокречу твоё имя:

**- ТЫ МОЁ СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ**!

- раз и навсегда.

 

***И ещё, Я знаю, что Ты не предашь, ведь для тебя это просто невозможно!***

---

Source: [https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-189345](https://yvision.kz/post/byvaet-zhe-takoe-189345)