---
title: "бывает и так"
description: "Хорошо мужчинам, они не плачут, а Эбби сегодня чуть не разревелась ...Так много работы накопилось и..."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-01-23T17:56:24+00:00"
modified: "2023-01-23T19:39:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byvaet-i-tak-982870"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byvaet-i-tak-982870/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# бывает и так

> Хорошо мужчинам, они не плачут, а Эбби сегодня чуть не разревелась ...Так много работы накопилось и...

Хорошо мужчинам, они не плачут, а Эбби сегодня чуть не разревелась ...Так много работы накопилось и всё срочно, всё сегодня....Эбби мысленно "успокаивала" себя ,что непременно уйдёт на другую, более комфортную, но менее оплачиваемую работу....Помогло !)

Рабочий день подходил к концу , хотелось улететь через весь город , как большая птица , чтобы сразу приземлиться на кухне, поужинать и забыть про этот день....

Понедельник подошёл к своему логическому концу....Он лишь подчеркнул уязвимость Эбби : отдача на все 150 ?! Зачем? Можно ведь ровно, без самоИстязаний, отработать и весело уйти домой ?!)

Сегодня шёл пушистый снег ....Ну, разве можно обвинять понедельник в жестокости ?!)

---

Source: [https://yvision.kz/post/byvaet-i-tak-982870](https://yvision.kz/post/byvaet-i-tak-982870)