---
title: "Быть сверху!"
description: "А Вам нравится быть в отношении \"головой\"? Делать именно так, как вам этого хочется! Принимать решен..."
author: "Yana"
published: "2010-09-21T00:29:26+00:00"
modified: "2010-09-21T00:29:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byt-sverhu-73835"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byt-sverhu-73835/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Быть сверху!

> А Вам нравится быть в отношении "головой"? Делать именно так, как вам этого хочется! Принимать решен...

А Вам нравится быть в отношении "головой"? Делать именно так, как вам этого хочется! Принимать решения, отвечать за их окончательный исход, и в итоге всегда быть правым! Я считаю так не бывает! Решения должны приниматься обоюдно. В итоге мнения должны сходиться, а если этого нет, то какие могут быть отношения!? Мужчина голова, а женщина шея. Но женщина должна быть по сути своей умной, но не показывать это своему мужчине. Всё держится практически на женщине, она создаёт очаг в отношениях, мужчина лишь подкидывает "палки" (не поймите пошло). Эх где мой "глупышка" мужчина:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/byt-sverhu-73835](https://yvision.kz/post/byt-sverhu-73835)