---
title: "«Быть самим собой»."
description: "Все самые интересные мысли приходят именно в тот момент, когда ты пытаешься уснуть, вот что и произо..."
author: "tata_angel"
published: "2011-01-06T18:22:45+00:00"
modified: "2011-01-06T18:25:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byt-samim-soboy-104878"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byt-samim-soboy-104878/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Быть самим собой».

> Все самые интересные мысли приходят именно в тот момент, когда ты пытаешься уснуть, вот что и произо...

Все самые интересные мысли приходят именно в тот момент, когда ты пытаешься уснуть, вот что и произошло именно сейчас…

Я уже легла почти заснула и… сею секунду мысли начали проникать в мой мозг.

О чем меня посетили мысли, а вот: ***«Быть самим собой».***

Почему именно они. Я долгое время хотела выплеснуть все это – но видимо еще не приходило время.

Так вот, быть самим собой. В этом весь кайф, потому как: У тебя свой вкус, свой стиль, свое мировоззрение, свои любимые фильмы, свой плейлист, да всё свое… и ничего чужого…

А почему именно это тема мне так интересна?

Отвечаю: У меня есть подруга, назовем ее П. ( Да эта та самая подруга, которая была в предыдущем посте).

И как-то раз, я пошла в бутик купила себе рубашку, в клеточку, она очень клевая.

И вот в один прекрасный день, наша еще одна подруга назовем ее Э. – позвала нас в гости, и я хотела так надеть обновку, но по какой-то причине не стала этого делать.

Мы сидели болтали, все было супер.

И что самое интересное, оказалось что с той подругой которая Э. у нас вкусы немного похожи, у нее была почти такая же рубашка как у меня.

Ночь посиделок прошла удачно.

Прошел день и мы с подругой которая П. решили посидеть в баре.

Я значить такая вся разодетая в обновку прихожу думала она оценит, а тут мне предъявляют: «да у тебя нет вкуса, ты же повторяешь за Э.»

И так перейдем к тому, я еще раз повторюсь, у каждого свой вкус, стиль и т.д

Но, иногда вкусы совпадают.

И что получается, те у кого совпадают вкусы, у них нет своего собственного ????

Это просто Абсурд.

***Меня это очень задело…***

Надеюсь, что у вас никогда этого не произойдет….

И ваша «лучшая» подруга никогда не скажет вам, у тебя нет своего вкуса, стиля, мнения, и т.д…

P.S - Как говориться на вкус и цвет...

![«Быть самим собой».](https://storage.yvision.kz/images/user/tata_angel/VWZKXXy8JA0slXOhQp72viGmb0Ptz5.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/byt-samim-soboy-104878](https://yvision.kz/post/byt-samim-soboy-104878)