---
title: "Быть может это лишь сон"
description: "Я подумал,что все будет как в детстве.Что я проснусь и все вернется на свои места,пройдет как страшн..."
author: "max_journalist"
published: "2011-07-12T02:16:13+00:00"
modified: "2011-07-12T02:16:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byt-mozhet-eto-lish-son-175471"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byt-mozhet-eto-lish-son-175471/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Быть может это лишь сон

> Я подумал,что все будет как в детстве.Что я проснусь и все вернется на свои места,пройдет как страшн...

Я подумал,что все будет как в детстве.Что я проснусь и все вернется на свои места,пройдет как страшный сон ,заберет все мои страхи с собой. Мне казалось, что быть может вся эта алгебра и вправду полный бред,по сравнению с тем,как я могу превращать ноль в деветьсот восемьдесят девять,а девятьсот восемьдесят девять в ноль. Кто-то учит уроки,в тот момент ,когда я уже давно научился рисовать все твои черты лица в голове и прокручивать нашу музыку.Черточка к черточке,нота к ноте и я к тебе. Быть может, я даже уже и забыл, что в этом городе я один и уже полностью впустил тебя в свою жизнь, позабыв о том, что максимум, что я могу -это слушать и видеть тебя... Я назагадывал кучу желаний,напридумывал кучу вещей которые можно делать только вдвоем. В какой-то момент я перестал верить в случайности и понял,что Ты - это Я, а Я-это ты .Именно в тот момент я и проснулся,подумав о том,что все наладилось,как в детстве моем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/byt-mozhet-eto-lish-son-175471](https://yvision.kz/post/byt-mozhet-eto-lish-son-175471)