---
title: "Быть или, все- таки, не быть?"
description: "Покупать акции или не покупать, вот в чем вопрос! Когда ты экономист лишь по образованию, всегда ост..."
author: "Oxaname"
published: "2012-09-28T13:55:32+00:00"
modified: "2012-10-07T09:48:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byt-ili-vse-taki-ne-byt-292677"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byt-ili-vse-taki-ne-byt-292677/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Быть или, все- таки, не быть?

> Покупать акции или не покупать, вот в чем вопрос! Когда ты экономист лишь по образованию, всегда ост...

Покупать акции или не покупать, вот в чем вопрос!

Когда ты экономист лишь по образованию, всегда оставаясь в душе чем-то более абстрактным и неосязаемым, но при этом непременно являясь человеком активной гражданской позиции, ты чаще всего колеблешься в таких вопросах. Тем более, имея не очень позитивный опыт приватизации в нашей стране, вопрос об АйПиО(что, как мне кажется, является если не идентичными процессами, то по крайней мере, чем-то очень схожим) будоражит мой мозг. Что-то в роде "и хочется, и колется". Не привыкла я, что что-то вот так вот просто и легко случается в жизни. Ведь обманут, как всегда, да?

Как считаете, есть ли смысл покупки?

---

Source: [https://yvision.kz/post/byt-ili-vse-taki-ne-byt-292677](https://yvision.kz/post/byt-ili-vse-taki-ne-byt-292677)