---
title: "Быть или не быть?"
description: "Всем привет ;) Дело такое, задумали мы с другом создать мини-шоу по типу Рэя Уильяма Джонсона... Инт..."
author: "MirhatL"
published: "2011-10-03T10:18:19+00:00"
modified: "2011-10-03T10:18:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byt-ili-ne-byt-196315"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byt-ili-ne-byt-196315/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Быть или не быть?

> Всем привет ;) Дело такое, задумали мы с другом создать мини-шоу по типу Рэя Уильяма Джонсона... Инт...

Всем привет ;) Дело такое, задумали мы с другом создать мини-шоу по типу Рэя Уильяма Джонсона... Интересно ваше мнение, оно нам (или вам) надо? С камерой все в порядке, а монтажу я учусь, вроде есть все условия... Что еще нужно?

 

P.S. троллей прошу, идите в лес:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/byt-ili-ne-byt-196315](https://yvision.kz/post/byt-ili-ne-byt-196315)