---
title: "было такое))"
description: "страшно!! либо я гоню либо оно существует.. 20 февраля 2010 ты веришь в мистику? полтергейст? я вот ..."
author: "88LERA88"
published: "2010-11-05T06:02:17+00:00"
modified: "2010-11-05T06:02:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bylo-takoe-84911"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bylo-takoe-84911/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# было такое))

> страшно!! либо я гоню либо оно существует.. 20 февраля 2010 ты веришь в мистику? полтергейст? я вот ...

страшно!! либо я гоню либо оно существует..

20 февраля 2010

ты веришь в мистику? полтергейст? я вот начинаю! можешь не верить, но что то странное происходит именно у меня дома.. сейчас решила сюда написать, чтоб хоть как то отвлечься от страха. ровно 15 минут назад я сидела в комнате и услыша на кухне грохот, как будто кострюля упала на пол с большой высоты. я дома одна! откуда тогда там движения??? сходила на кухню проверить, а там все на месте. все полки и шкафы проверила. страшно блин! еще сегодня днем, когда мама была в ванне, за ее спиной упал шампунь со стиральной машины, он стоял практически на середине и банка сама уже легкая (шампунь заканчивается), а шум от падения был такой как будто бутыль швырнули на пол... вот теперь сижу и думаю. может и вправду что то такое существует? 2 дня назад меня во сне что то душило, я на яву чувствовала тяжесть на груди, будто кто то сидел на мне, и маленькие шаги по телу тоже чувствовала, а проснуться не могла. страшно блин.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bylo-takoe-84911](https://yvision.kz/post/bylo-takoe-84911)