---
title: "было.. сейчас.. будет.. (?)"
description: "хотелось немного разъяснить тему категории.. далее разъясняю :) Все события, темы, вопросы.. имеют 3..."
author: "kursi"
published: "2009-12-01T12:20:33+00:00"
modified: "2009-12-01T12:20:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bylo-seychas-budet-18213"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bylo-seychas-budet-18213/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# было.. сейчас.. будет.. (?)

> хотелось немного разъяснить тему категории.. далее разъясняю :) Все события, темы, вопросы.. имеют 3...

хотелось немного разъяснить тему категории.. далее разъясняю :)

Все события, темы, вопросы.. имеют 3 временные стадии.. а именно:

прошлое (**было..**) - с чего всё началось.. настоящие (**сейчас..**) - что происходит в данный момент.. будущие (**будет..**) - что собственно будет.. некий прогноз так сказать..

так вот.. на этом принципе и строится запись создаваемая в данной категории.. другими словами здесь описывается то что нужно разобрать на эти 3 стадии.. тема может быть любой..

зачем это нужно?.. это нужно мне.. :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bylo-seychas-budet-18213](https://yvision.kz/post/bylo-seychas-budet-18213)