---
title: "Было мило"
description: "Есть одна девочка, к которой я очень хорошо отношусь. Она такая милая и красивая... Часами могу про ..."
author: "Assiya"
published: "2010-11-15T15:58:31+00:00"
modified: "2012-01-12T13:34:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bylo-milo-87493"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bylo-milo-87493/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Было мило

> Есть одна девочка, к которой я очень хорошо отношусь. Она такая милая и красивая... Часами могу про ...

Есть одна девочка, к которой я очень хорошо отношусь.

Она такая милая и красивая... Часами могу про нее рассказывать всякие милые истории... И вообще, про нее довольно сложно говорить, не употребляя слово "милый".

Недавно она повела себя как овца и так кончилась очередная история об одной милой девочке в Москве.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bylo-milo-87493](https://yvision.kz/post/bylo-milo-87493)