---
title: "Была ли раньше музыка лучше?"
description: "Сейчас в компьютерных клубах либо тихо, либо играет какая-то херь.То ли дело в середине нулевых. ..."
author: "convoluted"
published: "2021-09-16T06:21:15+00:00"
modified: "2021-09-16T06:23:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byla-li-ranshe-muzyka-luchshe-948208"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byla-li-ranshe-muzyka-luchshe-948208/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Была ли раньше музыка лучше?

> Сейчас в компьютерных клубах либо тихо, либо играет какая-то херь.То ли дело в середине нулевых. ...

Сейчас в компьютерных клубах либо тихо, либо играет какая-то херь.

То ли дело в середине нулевых.

В компьютерных клубах музыка была несравнимо лучше. Была ли она лучше в целом? Не знаю, вопрос спорный.

---

Source: [https://yvision.kz/post/byla-li-ranshe-muzyka-luchshe-948208](https://yvision.kz/post/byla-li-ranshe-muzyka-luchshe-948208)