---
title: "Был я значит на КИТЕЛе"
description: "26 мая 2009 года я был на выставке \"КИТЕЛ 2009\".Единственный вход на выставку.После того, как мы с А..."
author: "subaur"
published: "2009-05-28T03:55:23+00:00"
modified: "2009-05-28T03:55:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byl-ya-znachit-na-kitele-11219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byl-ya-znachit-na-kitele-11219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Был я значит на КИТЕЛе

> 26 мая 2009 года я был на выставке "КИТЕЛ 2009".Единственный вход на выставку.После того, как мы с А...

26 мая 2009 года я был на выставке "КИТЕЛ 2009".

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/E3yeysW9Ii93jIGkM941AkjC7zMO57.jpg)

Единственный вход на выставку.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/tVMP480o1huAWt0WNQu58Kq951P5Vq.jpg)

После того, как мы с Асетом зашли в павильон, мы сразу начали искать семинарскую комнату, и нашли ее. Семинар Аварда был самым первым.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/K4uAv49D2yvhIC4o6WsfIw97A0GU59.jpg)

Этим указателем мы не воспользовались, т.к. увидели его после того, как нашли семинарскую комнату.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/nfxZ51f5865jqJnEP5EYPSWUt4n5NY.jpg)

Потом мы увидели... Вы подумали, что это дъявол. Но не тут-то было, это символ быстрой скорости Мегалайн-Турбо, типа у парня все развивается от скорости. А мы с Асетом подумали, что это дъяволы!:)))

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/zKUBsib48PQ58XwhlEkxtWdRDwBzZ7.jpg)

Как заходите, сразу стоит стенд КТ. Он самый интересный из всех стендов.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/46bRqChLKjjUaWeZBwF8m7ySPMEDWq.jpg)

Не знал, что у Казахтелекома нет "удостоверения личности":) Совсем молодой!

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/IPxORHO6cLkCMxwny4qArfR0qokz8v.jpg)

Доктор ВЕБ оказывается кудрявый!:)

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/h8qh11h4XA6m783a3R19EZPd11hp46.jpg)

Потом мы познакомились с парнями из enews.kz, и они взяли у нас интервью. Вот примерно так это выглядело. Да-да, они все снимают на сотку:) Тоже был удивлен.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/3jfpB4azuH1oMYZ8Rom46ZXB2yjwG2.jpg)

Это как мне кажется, заставили каких-то студентов прийти на выставку:) Их было много!

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/oOfz75JI9g315FBoXkNrzdYQjq6AZt.jpg)

В этот день горы было хорошо видно.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/6tkcD1fd4tJCTK5S3LJ70tZDSh23yl.jpg)

И вот мы на презентации ID-TV.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/pUAt74FOyrMgj2iOoe9g0aBR4ot8Rc.jpg)

Кто ты? Фараон?

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/kBWRdjd0K9JvdEYoChtyAAnwF1eCU0.jpg)

Это там была какая-то викторина, в которой я не участвовал.

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/8pzTw1L9Q3l7k1PMM8eQwaqsw13UxV.jpg)

Вот мы на семинаре award.kz

![Был я значит на КИТЕЛе](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/O9cgv7JGxY9X0pnb85hzE5FiEqYmL1.jpg)

Знакомые лица, не правда ли?

---

Source: [https://yvision.kz/post/byl-ya-znachit-na-kitele-11219](https://yvision.kz/post/byl-ya-znachit-na-kitele-11219)