---
title: "Был на презентации Mersedes ML"
description: "В прошлый четверг был на презентации нового кроссовера от Мерседес, а именно нового ML. Там же были ..."
author: "subaur"
published: "2012-04-24T01:20:12+00:00"
modified: "2012-04-24T01:47:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byl-na-prezentacii-mersedes-ml-250773"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byl-na-prezentacii-mersedes-ml-250773/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Был на презентации Mersedes ML

> В прошлый четверг был на презентации нового кроссовера от Мерседес, а именно нового ML. Там же были ...

В прошлый четверг был на презентации нового кроссовера от Мерседес, а именно нового ML. Там же были презентованы новые телевизоры смарт тв от Samsung. Ну думаю, две презентации от двух крупных компаний - будет круто!

![Был на презентации Mersedes ML](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/Wflj2A7oLtMtTgTVaClkGoLjvveGaw.jpg)

Пришел значит я в Blue Star, опоздал немного, но и презентацию задержали. Поюзал телевизоры, реально они хорошие и умные, но дорогущие:)

Началась презентация, сначала выступили Мерседес, потом Самсунг. Ну и думаю все на этом... Но не тут-то было, к презентации подключились страховая компания и сеть заправочных станций. Такое ощущение, что последние две компании под шумок что-то презентовали:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/byl-na-prezentacii-mersedes-ml-250773](https://yvision.kz/post/byl-na-prezentacii-mersedes-ml-250773)