---
title: "by the way"
description: "Слушала новую композицию David Guetta feat Jay Sean feat Lil' John - Night. Мне нравится ритмич..."
author: "Nuraika"
published: "2010-05-22T13:49:47+00:00"
modified: "2010-05-22T13:49:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/by-the-way-48106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/by-the-way-48106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# by the way

> Слушала новую композицию David Guetta feat Jay Sean feat Lil' John - Night. Мне нравится ритмич...

Слушала новую композицию David Guetta feat Jay Sean feat Lil' John - Night. Мне нравится ритмичная песня. Голос у Jay Sean очень приятный, соблазнительный и не приторный как у бойз-бэндов. И сразу ритмичные биты, которые так и тянут танцевать. Lil' John в композиции как отрезвляющий элемент, хотя, когда у Jay Sean повышается интонация, исчезает его этакая девчачья фишка. Довольно сильный голос.

Есть в моем плейлисте несколько композиций, которые я заслушиваю "до дыр". Среди них как и новые. так и ветхие. А эта песня настраивает на позитив.

Пока ее пыталась выложить, уже тысячу раз передумала писать о ней, послала все нахуй, и все-таки написала. Спасибо Самсону :)

P.S.Просто считаю, что песня зажжот) Ну и Akon feat Kanye West - Naughty girl тож ничего :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/by-the-way-48106](https://yvision.kz/post/by-the-way-48106)