---
title: "Буря в Семее в 2008"
description: "Я в 2008 году в конце июня и начале июля был в Семее, и тогда еще был юбилей в Астане. И что, как мн..."
author: "subaur"
published: "2009-06-16T23:14:20+00:00"
modified: "2009-06-16T23:14:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/burya-v-semee-v-2008-12522"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/burya-v-semee-v-2008-12522/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Буря в Семее в 2008

> Я в 2008 году в конце июня и начале июля был в Семее, и тогда еще был юбилей в Астане. И что, как мн...

Я в 2008 году в конце июня и начале июля был в [Семее](http://subaur.yvision.kz/blog/%D0%BC%D0%BE%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/2871.html), и тогда еще был юбилей в Астане. И что, как мне кажется, послужило причиной урагана в Семипалатинске. За 5 минут было столько разрушений, тогда у меня не было фотоаппарата и видеокамеры. И вот сегодня случайно нашел ролик "[Буря](http://kiwi.kz/watch/e4je0tu4njdn/)". В общем смотрите, как это было.

---

Source: [https://yvision.kz/post/burya-v-semee-v-2008-12522](https://yvision.kz/post/burya-v-semee-v-2008-12522)