---
title: "Бурундай (Водник-2)"
description: "С первой и последней проблемой с которой я столкунлся, модем не работал с каналом HDSA. А работал то..."
author: "IT-len-off"
published: "2010-12-29T11:22:00+00:00"
modified: "2010-12-29T11:22:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/burunday-vodnik-2-102134"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/burunday-vodnik-2-102134/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бурундай (Водник-2)

> С первой и последней проблемой с которой я столкунлся, модем не работал с каналом HDSA. А работал то...

**С первой и последней проблемой с которой я столкунлся, модем не работал с каналом HDSA. А работал только с EDGE, то есть канал еще не проводили в этот район...** **Скриншот модема:** **

![Скринштом панели управления модема](http://pics.kz/s2/76/07/88/760788236e7cda359070a93dc0eddfef.jpg)

**

***Фотография сигнала EDGE:***

**

![Фотография сигнала EDGE](http://storage.yvision.kz/images/user/it-len-off/aOmUsJ63e9GGaNC06re3kXtePCVxCp.jpg)

**

***Скорость интернета:*** **

![Скорость интернета в Боралдае(Водник-2)](http://www.speedtest.net/result/1089175694.png)

** **Пинг:** **

![Замеры пинга в Боралдае(Водник-2)](http://www.pingtest.net/result/31113545.png)

** ***Фотография с места тестирования:***

**

![Бурундай (Водник-2)](http://storage.yvision.kz/images/user/it-len-off/70DPSjclW8AvxNCVxWPVEWTYRfgRBk.jpg)

**

**P.S: Приехал в Бурундай поздно... Поэтому не смог сделать очертание панорамы поселка =(**

---

Source: [https://yvision.kz/post/burunday-vodnik-2-102134](https://yvision.kz/post/burunday-vodnik-2-102134)