---
title: "Бунтарство)"
description: "По-моему, иногда нужно рубить с плеча. Бунтовать. Не соглашаться уступать. Не соглашаться на предлож..."
author: "Aliya-the-happiest"
published: "2015-01-07T12:55:02+00:00"
modified: "2015-01-07T12:55:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/buntarstvo-457282"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/buntarstvo-457282/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бунтарство)

> По-моему, иногда нужно рубить с плеча. Бунтовать. Не соглашаться уступать. Не соглашаться на предлож...

По-моему, иногда нужно рубить с плеча. Бунтовать. Не соглашаться уступать. Не соглашаться на предложенные "недодружбу", "недолюбовь", "недоулыбки", "недочувства", "недоподдержку", "недоувлечения" и многие-многие другие "недо..." Пусть это многих обидит, оттолкнет, прогонит. Пусть будет ооооочень страшно остаться ни с чем и ни с кем. Ничего. Это полезно. Ведь если в окружении и были те самые люди, которые в будущем разделят с вами заветную мечту, то они никуда не денутся. Даже если решите "уйти от всех подальше", то именно эти люди будут искать вас, звать и возвращать обратно. А то и вместе с вами намылятся за приключениями :) Или будут просто терпеливо вас ждать. Не так страшно и тоскливо уходить, когда точно знаешь что тебя ждут. Самые важные и родные люди. С которыми получится выстроить ту самую жизнь, для которой и родились :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/buntarstvo-457282](https://yvision.kz/post/buntarstvo-457282)