---
title: "Булочки-бухтелки"
description: "Тесто: 300 мл теплого молока 500 гр муки (может понадобится добавить грамм 50) 3 ч л сухих дрожжей о..."
author: "O_Lun"
published: "2011-02-27T06:54:07+00:00"
modified: "2011-02-27T07:07:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bulochki-buhtelki-125528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bulochki-buhtelki-125528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Булочки-бухтелки

> Тесто: 300 мл теплого молока 500 гр муки (может понадобится добавить грамм 50) 3 ч л сухих дрожжей о...

**Тесто:

![Булочки-бухтелки](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/577/67577051__DSC3090.jpg)

** *300 мл теплого молока* *500 гр муки (может понадобится добавить грамм 50)* *3 ч л сухих дрожжей* *от 2 ст. ложек сахара (по вашему вкусу.)* *75 г сливочного масла,* *25 г растительного масла*

**Заливка**: *400 мл сливок для взбивания (20% минимум)* *40 гр сахара*

1) Булочки формуем шариками.

![Булочки-бухтелки](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/577/67577107__DSC3094.jpg)

2) Выкладываем их в глубокий противень (обязательно в глубокий!) без пергамента. Дно ничем не смазываем или кисточкой сливками из заливки.

3) Выкладывать не очень свободно, после расстойки и выпекания, они должны представлять плотные прижатые друг к другу ряды).

4) Дать расстояться около 30 минут (увеличатся почти в 2 раза).

5) Сливки для заливки соединяем с сахаром.

Не нужно их взбивать до состояния "схватывания", достаточно, чтобы они чуть загустели. Расстоявшиеся булки заливаем сливками прямо поверх (чтобы сверху на каждую попало). Если сливки густые и выливать их не очень-то получается - берите кисточку и смачно смазывайте сливками булки, расходуйте все сливки целиком. Выпекаем 30 минут при 180 градусах.

Булочки получаются мягкими,даже воздушными и не сильно сладкими.

Количество булочек, которое на фото, делала на пол порции. Немного импровизировала - сахара на полпорции взяла 3 столовые ложки, в тесто и сливки добавила ванилин. Ну и тесту дала один раз подойти, а потом катала из него булочки. В сливки тоже добавила не 20 грамм сахара, а ложки 3 столовые. Ну и противень все таки смазала сливочным маслом :).

---

Source: [https://yvision.kz/post/bulochki-buhtelki-125528](https://yvision.kz/post/bulochki-buhtelki-125528)