---
title: "Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд."
description: "Привет книгочеи! Я как истинный слоупок и житель Слоусити, только сегодня публикую пост про буккросс..."
author: "jolybolgish"
published: "2010-10-12T06:01:28+00:00"
modified: "2010-10-12T06:01:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bukkross-10-10-10-eshche-odin-vzglyad-78337"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bukkross-10-10-10-eshche-odin-vzglyad-78337/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.

> Привет книгочеи! Я как истинный слоупок и житель Слоусити, только сегодня публикую пост про буккросс...

Привет книгочеи!

Я как истинный слоупок и житель Слоусити, только сегодня публикую пост про буккросс. Лучше поздно, чем никогда.

Книги, это хорошо. А менятся и общаться в процессе - это очень хорошо. Встречаешь очень много разных людей. Старых знакомых и новых старых знакомых и новых новых знакомых, и вообще. Вини бах и все все все.

А в этот день я наконец то вживую увидел [!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) syzdykova_s](http://syzdykova_s.yvision.kz/). Она мой самый верный читатель и коментаттор. Уже 3 года, с 2007 года, когда я завел блог еще на извините меня, Моем мире, она внимательно следит за моими постами. Порой жестко отчитывая за материал. Да, она еще и критик. А я рад этому))) Только никак не мог встретится с этим чудесным человечиком. А вчера встретился. Гип гип ура!

А это маленькая девочка и книжка рядом "Мечты сбываются.")) Ня!

![буккроссинг в Астане](https://storage.yvision.kz/images/user/jolybolgish/QVFtjCLpzSOgv4JgWVA3SSgjk9H5Gb.jpg)

Прибежал я значит весь забитый вещами на буккросс, ровняк в 16.00. Народу собиралось по чуть чуть, неспеша. Увидел и тут же узнал [!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) syzdykova_s](http://syzdykova_s.yvision.kz/) Вместе с ней, дождались [!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) erufuu](http://erufuu.yvision.kz/), которая прибежала и своей энергией заполонила весь фуд корт Керуена.

Было много ювиженцов, приятно, что кроме интернета, нас еще что то связывает. Были подписаные в далеком 1977 году книги. Были смех, шутки, фотки. Был яркий свет который светил через стеклянную крышу, освещая всех нас. Мне очень понравилось.

Я принес 6 книг, а взял всего одну. Стихотоворения и поэмы Александра Блока. А мне больше и не надо. Кстати на прошлом ДК я его тоже взял.

А еще [!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Werser](http://werser.yvision.kz/) принес классный пленочный фотоаппарат! Агат! Ждем с него фоток.

А потом я побежал на футбольный матч, где играл и выиграл, но очень хотел в курилку.

Можно много писать, но мне пора бежать, и так как я еще являюсь рабом зеркалки, циклопом кэнона, то прошу смотреть на фотки. И читайте хорошие книги.

[!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) syzdykova_s](http://syzdykova_s.yvision.kz/) в процессе выбора

![Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.](https://storage.yvision.kz/images/user/jolybolgish/U13K62wW9vRTZB9N5I2D8XjMha7G43.jpg)

[!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) eNj](http://enj.yvision.kz/) в процессе фото

![Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.](https://storage.yvision.kz/images/user/jolybolgish/j7D92i8gD935Vbi5HWKeemHms2i595.jpg)

[!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) itengry](http://itengry.yvision.kz/) и [!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Orlangur](http://orlangur.yvision.kz/) и еще кто то двое в процессе общения. Фотка мне очень нравится.

![Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.](https://storage.yvision.kz/images/user/jolybolgish/Dk5m77hYr0EilOwmT7XQXQ93wmXFS8.jpg)

[!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Werser](http://werser.yvision.kz/) и [!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Orlangur](http://orlangur.yvision.kz/) в процессе псевдобана

![Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.](https://storage.yvision.kz/images/user/jolybolgish/8zbZs5A8r24Ba2OKdC0U4jGuhXsEzN.jpg)

[!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Zaure](http://zaure.yvision.kz/) в процессе очаровательной улыбки

![Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.](https://storage.yvision.kz/images/user/jolybolgish/PP2JF1mhIQKQHS3VCnE1FmEuF9K113.jpg)

[!\[Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) madinator](http://madinator.yvision.kz/) в процессе вандализма над книгой))

![Буккросс 10.10.10 Еще один взгляд.](https://storage.yvision.kz/images/user/jolybolgish/jBg94FwvDao296dd4WcbyGw7VFjFPr.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bukkross-10-10-10-eshche-odin-vzglyad-78337](https://yvision.kz/post/bukkross-10-10-10-eshche-odin-vzglyad-78337)