---
title: "будьте бдительны, пожалуйста)"
description: "Приветы, народ. Не успел отойти от жизни анонимной, уже начали представляться мной. Так везде было, ..."
author: "Dosuq"
published: "2018-07-25T14:16:28+00:00"
modified: "2018-07-25T15:23:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/budte-bditelny-pozhaluysta-810683"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/budte-bditelny-pozhaluysta-810683/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# будьте бдительны, пожалуйста)

> Приветы, народ. Не успел отойти от жизни анонимной, уже начали представляться мной. Так везде было, ...

Приветы, народ. Не успел отойти от жизни анонимной, уже начали представляться мной. Так везде было, где флудил до этого времени ("why not, когда можно по новой запудрить мозги тем, кто доверял ему"), поэтому перед уходом открыто заявил:

![будьте бдительны, пожалуйста)](https://storage.yvision.kz/images/user/405111/c476fa0c2110758e61ce626f8cc68c.jpg)

не прошло и дня, как:

![будьте бдительны, пожалуйста)](https://storage.yvision.kz/images/user/405111/050bffb69d7d497d08bb0ab79a311a.png)

Льстит, что скучашки-обнимашки, но @bakyttybolu и те, кто так же будут представятся мной после этого поста НЕ ДОСУГИ, ни разу.

...

![будьте бдительны, пожалуйста)](https://storage.yvision.kz/images/user/405111/5334fdd5809d2966148ca9fd49de31.jpg)

У него (-её) аватар пустует, много не выдержу без идентификационного элемента, не вам ли знать + для пользовательской имени никогда не использовал казахское слово на латинице (dosugblog, ldsman, dosuq, dosugmovies, glazamialena, etc.)

...

![будьте бдительны, пожалуйста)](https://storage.yvision.kz/images/user/405111/68897f91e6b2d45a2b322cd89511e7.jpg)

не упоминаю не актуальные никнеймы, даже подзабыл про этот ник. По-любому олдфаг, кто под @bakyttybolu сидит. Чур на Серикызы ставлю, чья пародия такая же неуклюжая или же Дана, чья хата сгорела по её же инициативе (я увидел последние удаленные посты её, это пздц, товарищи)) Вагины вагиной, но может кто-то из "троллей" мужского пола баловаться, не могу знать кто. По IP вычислите и вознаградите E-баллом, не знаю))

...

![будьте бдительны, пожалуйста)](https://storage.yvision.kz/images/user/405111/441473728e2679a10170f20876a000.jpg)

что за выражение "Лойс!" ?)) никогда не написал бы так, максимум "лайк!".

...

![будьте бдительны, пожалуйста)](https://storage.yvision.kz/images/user/405111/9f08e9e4e0e337a770b0abff4e5fcc.jpg)

ссылки даю только на декстопный URL, без значения m перед адресом сайтов.

...

![будьте бдительны, пожалуйста)](https://storage.yvision.kz/images/user/405111/6e2508bb58ac6d133db74706dbae81.jpg)

"Автор", укурыш, "автор", слова редко коверкаю.) Да и интересовался самой Даной и Батончиком, ни разу не её родственниками.

и наконец, спросите у @bakyttybolu что-угодно, что знаем только ты и я, х*й ответит :D

_______________________

Хочу по-настоящему насторожить вот такими клонами, поскольку мелкое мошенничество обретает все больше изощренный характер, а там и до убийства не далеко (история с Денисом). Отнесся бы легкомысленно к пародированию, если бы не случаи, имевшие в моей жизни место - четыре раза моим виртуальным знакомым женщинам назначали встречу от моего имени и не приходили (школьниками были, видать, раз не удосужились назначить на безлюдное укромное место и ограбить), два раза взяли в долг по 8-10 тысяч тг. (перевели на киви-кошелек) и смылись. Цифры незначительные, но раз это с рук сходит через пару лет переключатся на киднаппинг (не дай ваши Боги). Ну и много раз заказывали дилдо и прочую приблуду на адреса девушек с "моей" подписью и ложную тревогу били в экстренные службы.

Я за то, чтобы Вы были скептиками к таким ролям. Я действительно ушел, действительно нашел ту самую, но решил лишний раз обратить Ваш взор на это. НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ. Досуга больше нет.

_______________________

Прямо сейчас в Алматы (20:16) удивительный закат!) Пол неба бледно-розовое) Посмотрите в окошко

---

Source: [https://yvision.kz/post/budte-bditelny-pozhaluysta-810683](https://yvision.kz/post/budte-bditelny-pozhaluysta-810683)