---
title: "будни недоблогера"
description: "«...распоряжением правительства мы забираем ваши деньги, все деньги свыше 12 млн. kzt. - Да как вы с..."
author: "astanaman_kz"
published: "2018-07-27T03:42:01+00:00"
modified: "2018-07-27T03:42:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/budni-nedoblogera-810833"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/budni-nedoblogera-810833/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# будни недоблогера

> «...распоряжением правительства мы забираем ваши деньги, все деньги свыше 12 млн. kzt. - Да как вы с...

«...распоряжением правительства мы забираем ваши деньги, все деньги свыше 12 млн. kzt.

- Да как вы смеете!

- А вот так и смеем, - потирая ручки, заливалась михихишным смехом неясная личность банковского пола, - оформляйте его уже, ювинядцы, нечего флудиться! Нам за 666м пора выезжать…»

Дом. Где-то между 8-9 утра. Просыпаюсь. Что только не приснится после полуночного флуда. Пытаюсь понять сплю ли я ещё или нет и откуда у меня 30к+ наличкой. Включаю wifi на телефоне и быстренько пробегаюсь по сообщениям. Поставил чайник. Сделал быструю зарядку. Умылся. В зависимости от настроя поем яичницу/омлет/йогурт с голубикой и бананом. Запиваю чаем с молоком.

Улица. Чистый воздух. Боты. Куртка. Шлем. Перчатки. Объезжаю спешащие никуда коробки, допплеровидоизмененные акустические и не очень волны которых ласкают уши. Почему столь много злобы с утра/днем/вечером у нас на дорогах. Нет, чтоб мирно ехать и не портить всем и себе настроение. Мало того, что и скорость звука у нас дома превышает скорость света во всей остальной вселенной.

Где-то в месте, где провожу много полезного и не только времени. Пришел, никому не мешая, работаю тружусь на благо человечества. Периодически (всегда) проверяю ленту/тенгри/юви/хабр/иносми/reddit. Приходят/уходят/зовут коллеги. Уже и обедать пора. Всеяден, но без печени. Как же хорошо пить чай на улице летом! И с хорошей рукописью будущего великого писателя Казахстана в руках проводить остаток перерыва. В ушах играет эфир далёкого, возродившегося, уже не такого колоритного Юмакса. Деятельность вознаграждает чувством хорошо выполненной работы. Лучше которого может быть только чашка ташкентского в Коксарае. Настрой сидеть падает экспоненциально. Пора валить.

![будни недоблогера](https://storage.yvision.kz/images/user/354822/81cb4e23ffbd4f9892b92e8d3188d3.jpg)

Где-то между. Встречи с мисс 30/52 сегодня не ожидается, поэтому пробегусь по набережке/забегу на тамошние турники/поплаваю/покатаюсь на велике. Восхищусь закатами столичными и воздухом ночным вкусным... Пробежался по фильмам на лето – сплошное уныние и дешевые шутки за 100, пора Азии и Gaumont смещать доминирование голливуда. Поужинал, запив чаем с мятой/лимоном/апельсином и насладившись Дикими историями. И пошел читать дикие истории любимых ювиженцев и ювиженец…

Обитают тут реальные блогеры в виде SamJamKZ, Mononoke, Romina, MillyMo, и Strazhduschaya, как проходят дни которых хотелось бы узнать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/budni-nedoblogera-810833](https://yvision.kz/post/budni-nedoblogera-810833)