---
title: "Будет &quot;было&quot;"
description: "Я не знаю, как называть этот процесс взросления. Приходит понимание, что меняется все. Что будет сег..."
author: "Mount2in"
published: "2011-09-17T15:28:48+00:00"
modified: "2011-09-17T15:28:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/budet-quot-bylo-quot-189208"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/budet-quot-bylo-quot-189208/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Будет &quot;было&quot;

> Я не знаю, как называть этот процесс взросления. Приходит понимание, что меняется все. Что будет сег...

Я не знаю, как называть этот процесс взросления. Приходит понимание, что меняется все. Что будет сегодня хорошим, завтра станет простым. Что будет сегодня интересным, завтра будем пресным. Может, и люди поменяются. Как была школа, так и будет "был универ". Все будет, а что-то будет "было". Я буду скучать по этим временем, по сегодня, при это сейчас никак не получается начать ценить это. Вчера я был близок с этим человеком, сегодня киваем друг другу через силу. Эти куски воспоминаний, как куски картины. По отдельности напоминают о таком красивом полотне, но собрав воедино, получается увидеть только лоскутное одеяло... Многое поменяется, и лишь некоторые вещи останутся неизменными. Я не знаю, как назвать этот процесс взросления. То ли принимать его, то ли смущаться ему.

---

Source: [https://yvision.kz/post/budet-quot-bylo-quot-189208](https://yvision.kz/post/budet-quot-bylo-quot-189208)