---
title: "будет полный зын зын!"
description: "Засрали алфавит, экологию. Проебали деньги везде где можно на понты и конференции вместо инвестиций ..."
author: "brocollisalat"
published: "2017-11-03T00:13:08+00:00"
modified: "2017-11-03T00:13:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/budet-polnyy-zyn-zyn-783745"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/budet-polnyy-zyn-zyn-783745/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# будет полный зын зын!

> Засрали алфавит, экологию. Проебали деньги везде где можно на понты и конференции вместо инвестиций ...

Засрали алфавит, экологию. Проебали деньги везде где можно на понты и конференции вместо инвестиций в образование и экономику... Просрали также деньги пенс.фонда, просрали нефть белым и китайским господинам.

Казахстан будет типичным говностаном - огромная сухая территория с куцым демотивированным населением откуда будут бежать все перспективные. Казахов через 100 лет не будет - будут недокитайцы, а потом китайцы... Потому что бестолковые мы! Ну честно.

Будет как Монголия! Современные монголки хотят себе белых господ и валят также в Австралию,Канаду - потому что не видят смысла в своих мужчинах, бывших завоевателях, а щас алкашей. Глобализация, *уле! Все ищут место получше, партнера побогаче и получше.

А наши женщины где-то в 30-40х годах в будущем, когда еще хуже будет - будут работать как хохлушки в Европе сами знаете кем. Но наверно до Европы не все доедут )) Поэтому будут давать где-нибудь в Туркии, Китае. И у них будет такая же репутация. Зря мы смеялись над узбеками - они будут впереди нас по всем параметрам...

Кз будет как Украина - недогосударство, возможно даже еще хуже. Хейтерам сразу скажу - пофиг на украину. Не брызгайте слюной на клаву))) !

Будет полный зын зын!

---

Source: [https://yvision.kz/post/budet-polnyy-zyn-zyn-783745](https://yvision.kz/post/budet-polnyy-zyn-zyn-783745)