---
title: "Будет ли технический отскок доллара на днях?"
description: "Многих волнует - будет ли отскок Думаю, что будет - технический и короткий. Я на качелях не играю, п..."
author: "DanaJarlygapova"
published: "2015-11-05T05:03:00+00:00"
modified: "2015-11-05T05:03:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/budet-li-tehnicheskiy-otskok-dollara-na-dnyah-634876"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/budet-li-tehnicheskiy-otskok-dollara-na-dnyah-634876/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Будет ли технический отскок доллара на днях?

> Многих волнует - будет ли отскок Думаю, что будет - технический и короткий. Я на качелях не играю, п...

Многих волнует - будет ли отскок

Думаю, что будет - технический и короткий.

Я на качелях не играю, поэтому его ловить не буду

Качели - это продать по 300 тг сегодня доллары, купленные раньше, чтобы потом купить доллары по 290 тг, например Если доллары покупаете для хранения, то можно сегодня по 300 тг не ломиться в очереди или ломиться, если нервы дороже. В сентябре некоторые купили по 289 тг, потом курс пошел вниз, сейчас они в плюсе - но предыдущие дни были в минусе Если доллары уже купили для хранения, то можно хранить дальше.

---

Source: [https://yvision.kz/post/budet-li-tehnicheskiy-otskok-dollara-na-dnyah-634876](https://yvision.kz/post/budet-li-tehnicheskiy-otskok-dollara-na-dnyah-634876)