---
title: "Будет ли рост экономики?"
description: "Побродив в дебрях дремучего интернета наткнулся на ряд статей от экспертов по экономике. У нас на ку..."
author: "bratela"
published: "2016-02-25T12:39:43+00:00"
modified: "2016-02-25T12:39:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/budet-li-rost-ekonomiki-680076"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/budet-li-rost-ekonomiki-680076/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Будет ли рост экономики?

> Побродив в дебрях дремучего интернета наткнулся на ряд статей от экспертов по экономике. У нас на ку...

Побродив в дебрях дремучего интернета наткнулся на ряд статей от экспертов по экономике. У нас на кухне я спикер нашего минипарламента. После небольших прений на депутаты круглого стола разошлись по своим делам...

![Будет ли рост экономики?](https://storage.yvision.kz/images/user/bratela/328LdqHGBeW0dvcKPQ8QrS9cu6XgWZ.jpg)

Итак поделюсь кое какими выводами рядового обывателя.

В случае если цены на нефть упадут еще ниже нашу экономику ждет крах.

Но эксперты гнут свое и успокаивают что после упадка будет рост, но роста не будет товарищи. Экономика вернется к той же позиции какой была до предкризисного периода, если конечно вернется.

Тем самым все вернется на свои позиции, населению еще хуже. Экономика та вернется, но цены не вернутся. Не будет этого никогда!!! Наши капиталисты купи продайщики не сделают широкого жеста в сторону нашего народа.

Помню в двухтысячные цена на нефть росла, у наших столько инициатив, столько мероприятий все на возрождения, все на развития и прочее бла бла. Вот он пришел седобородый и страшный кризис как в стихах Абая (первый кризис был в Англии в 1825 году если мне не изменяет память).

А количество мероприятий осталось.

 

Вот так господа. А воз и ныне там...

---

Source: [https://yvision.kz/post/budet-li-rost-ekonomiki-680076](https://yvision.kz/post/budet-li-rost-ekonomiki-680076)