---
title: "Будь счастлив"
description: "Это стихотворение я посвящаю моей не сложившейся интернет любви. Что это было я не знаю. такой шквал..."
author: "bananovayaanna"
published: "2011-03-23T22:58:37+00:00"
modified: "2016-01-29T05:11:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bud-schastliv-135247"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bud-schastliv-135247/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Будь счастлив

> Это стихотворение я посвящаю моей не сложившейся интернет любви. Что это было я не знаю. такой шквал...

Это стихотворение я посвящаю моей не сложившейся интернет любви. Что это было я не знаю. такой шквал эмоций. меня будто качали на волнах любви, а потом без предупреждения швырнули на скалы. но я его не в чем не виню. так и должно быть, наверное. я ничего не знаю в этой ситуации, кроме того что все это было по настоящему. пусть глупо и не верится. пока сам не попробуешь- не поймешь. он нежный, добрый, ласковый, успешный. я не знаю, что сейчас у меня в сердце к нему. я дико скучаю. и не решаюсь написать/позвонить. потому что лелею свою гордость и достоинство.

насчет стихотворения: жду конструктивных замечаний или похвалы.

Вобщем, солнце, будь счастлив.

Без меня, в дали, уже не суть.

И это не твоя вина,

что без звонка не могу уснуть.

И даже совсем не важно, что я к тебе прикипела.

Что было, то было, сделала, что успела.

Твои sms (почти тысяча) я удалила.

Любить - люблю. И не забыла.

Будь счастлив, целуйся, стремись, строй планы.

Я просто буду не нашим детям мамой.

Совсем не сержусь и даже не плакала.

И лишь эта грусть - на ка вот!

Наизнанку порой, до спазмов.

По стене. До двери. Маразм мой.

Забыть не стремлюсь, уж очень лихо,

Столько бурных речей и вдруг- тихо.

Перекличка имен и сердец перестук.

Я теперь для тебя и не враг и не друг.

Что ж это было- сама не пойму никак.

То ли правда любовь, то ли так.

Одурманилась, закружилась, поманилась,

Забылась, разбилась.

Много ещё синонимов. Подобрать не сложно.

Но в дребезги и в царапинах кожа.

Будь хорошим, будь счастлив, будь добр.

И дай мне сил, небо, пройти, не заметив его в упор.

![Будь счастлив](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/j7gKA9q582dzMX1o5WR9Hh4IbRp2H2.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bud-schastliv-135247](https://yvision.kz/post/bud-schastliv-135247)