---
title: "Будь лучше завтра чем сегодня.."
description: "Люди.. Как нас много на этой земле и все мы разные. Внешность, характер, манера и т.д И все мы любим..."
author: "s_mikosya"
published: "2014-10-06T11:06:51+00:00"
modified: "2014-10-06T11:06:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bud-luchshe-zavtra-chem-segodnya-432750"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bud-luchshe-zavtra-chem-segodnya-432750/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Будь лучше завтра чем сегодня..

> Люди.. Как нас много на этой земле и все мы разные. Внешность, характер, манера и т.д И все мы любим...

Люди.. Как нас много на этой земле и все мы разные. Внешность, характер, манера и т.д И все мы любим красивый облик и хорошо одетых. Конечно же не всегда, но это первое на что мы смотрим. Как говорится встречают по одежки, провожают по уму. Многих людей мы и не замечаем среди толпы. Да и сейчас такое время когда многие люди вместо знакомства, встреч, убивают время в интернете. Бывает что люди сами критикует себя, как например "она красивее, у нее фигура классная, у него то есть, посмотри какое тело у него или же он ведь круто поет, а этот спортсмен". Тем самым убивая себя сам. Наверное каждый из нас думает что если кто то красивее, то у него шансов больше и не пытается попробовать. Но в последнее время я замечаю, что дело вовсе не в красоте. Ведь есть столько красивых людей, которые несчастны, одиноки, хотя можно же подумать как у такой красавицы нет парня, или что такой красавчик без девушки, и внутри у них грусть. А есть люди, которые красиво говорят, а на деле ноль. Красив не тот, кто красиво говорит, а тот кто красиво поступает. Из своей жизни, возможно даже и из опыта, так же посмотрев Хочу в Виа Гру, Хочу к Меладзе и побывав на разных олимпиадах, соревнованиях (так как я занимаюсь спортом) заметила кое что важное. Привлекает нас конечно же красивая внешность, но тянет к нам совсем другое. А вы замечали, что люди с харизмой, индивидуальностью, особенностью более интересны.. Человек, который своим мнением, своим творчеством, умением что либо делать найдет слушателей, зрителей. Потому как он их этим и заинтересует. Простой пример, бывает очень красивый человек, прям смотришь и любуешься, но стоит ему заговорит, либо сделать что либо, что в итоги окажется не в чем не способен. Или же наоборот сидишь на соревнованиях и наблюдаешь, увидишь обычного человека, человек как человек, ни чем не привлек, но вдруг он выходит на поле и играет, играет так что захватывает дух, ты замечаешь его долгий труд и упорства, его способности и умения, ты уже смотришь на него по другому, восхищаешься им, хочется узнать по больше. И это только потому, что он красиво делает. Говорить об этом можно много, но я хочу сказать другое. Люди, не убивайте время в пустую, реализовывайте свои мечты и возможности, учитесь чему нибудь новому, интересуйтесь, увлекайтесь, читайте книги, путешествуйте. Кто знает какие таланты спрятаны в вас. Дни проходят, время не вернуть. Если же вы чем нибудь заинтересованы, но есть страх, то не бойтесь, а смело начните. Знайте, сразу может не получится. Только упорства и труд помогут вам. Возможно, вы потом поймете что для вас подходящее что то другое, и вы найдете другой свой путь. Все что нас останавливает это страх и сомнения. Боязнь что не получится, что скажут люди, неуверенность. Да, вы может и не будете профессионалом, но если вы будете получать от этого кайф, будете радоваться, то почему вы должны отказать себе в этом. Даже если вы будете среди профессионалов, не угнетайте себя, а найдите в себе изюминку. Никогда не сдавайтесь, и не слушайте других, слушайте свое сердце, что хочет оно. Если вы будете идти по словам людей, то и жить вы будете чужую жизнь, а не свою. Человек раскрывается, набирает силы, уверенность, только тогда когда побеждает свои неудачи, трудности, новые попытки. Ведь все те трудности которые у вас в жизни, эти те трудности которые вы можете победить, просто не каждый этого хочет. Развивайте в себе личность, особую, не похожую не на кого, которой хотелось бы восхищаться. Даже если многие будут не одобрят, не будут верить, у вас есть стимул доказать обратное. Тогда увидят силу вашего терпения, упорства, труда, непобедимости. Если вы верите в это всем сердцем, даже если у вас не хватает сил, боритесь до конца, не смотря не на что, невозможно победить того, кто борется. В этом вся и суть, кого на столько хватит. Самое главное то, что вы победите себя, а не кого то. И тогда люди будут тянутся к вам, интересоваться вами, брать с вас пример. Не останавливайся на достигнутом, пробуйте себя во всем. Весь мир откроется перед тобой. Хотите изменить себя? Меняйся! Будьте красивее, стройнее, умнее, успешнее! Все возможно, главное вера, труд, упорство, желания! Пробуйте не один раз! Кстати, мне нравятся девушки, умные, которые учатся, познают, читают книги, чего то добиваются. Потому что косметика, вещи и погулять еще успеют, а наверстать время, которое они потратили на все это изучения, навряд ли возможно. Еще чуть не забыла, когда вы учитесь чему нибудь новому, вы знакомитесь с новыми людьми, расширяете свой кругозор, узнаете что то нового, общение, так же возможно среди них найдутся единомышленники..

Ну как то так у меня получилось излить свои мысли)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/bud-luchshe-zavtra-chem-segodnya-432750](https://yvision.kz/post/bud-luchshe-zavtra-chem-segodnya-432750)