---
title: "Брызги спинного мозга"
description: "Я иду по переулку безысходности, спотыкаясь о, на первый взгляд, что-то нужное как тут же понимаешь,..."
author: "KruzZ"
published: "2011-07-20T11:50:50+00:00"
modified: "2011-07-20T11:50:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bryzgi-spinnogo-mozga-177815"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bryzgi-spinnogo-mozga-177815/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Брызги спинного мозга

> Я иду по переулку безысходности, спотыкаясь о, на первый взгляд, что-то нужное как тут же понимаешь,...

Я иду по переулку безысходности, спотыкаясь о, на первый взгляд, что-то нужное как тут же понимаешь, что это очередная пустышка. И этому нет ни конца ни края, хоть заплачь и убеги. И временами ощущается какая-то ничтожность собственной личности, видимо это от недостатка внимания со стороны окружающих, либо сказываются нереализованные возможности. Но ведь время года и молодой возраст предполагает беззаботность, некую взбалмошность. Но весь мозг охвачен какой-то неутомимой печалью, пронизывающую все тело и разъедающую все светлое и теплое. Послушав мои высказывания друзья утверждают, что я циник, пессимист и прочие нелестные прилагательные, они отчасти правы, но по крайней мере я откровенен с собой. И не ухожу под одеяло дабы уйти от вопроса, который сам себе боюсь задать. И каждый день возникают новые вопросы, которые не взирая на найденные ответы порождают новые. И так каждый день. Каждый день я общаюсь с минимум двадцатью незнакомых мне людьми, и к сожалению единицы из них, на мой взгляд, являются адекватными и понимающими друг друга. Если это кто-то прочтет, то наверняка решит что автор псих, "и такой псих, - скажет читатель, - ходит среди нас!" Что ж, у каждого из нас есть право на мнение, ибо мы разумные существа. В общем как вам угодно господа...

---

Source: [https://yvision.kz/post/bryzgi-spinnogo-mozga-177815](https://yvision.kz/post/bryzgi-spinnogo-mozga-177815)