---
title: "БродКАСТоманы или юзеры которым делать не фиг)))"
description: "На улице была не оченьская погода( настроение соответственно(Сел за свой родной комп) щелкнул по \"Оп..."
author: "Aza_from_Almaty"
published: "2011-06-18T13:03:19+00:00"
modified: "2011-06-18T13:03:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/brodkastomany-ili-yuzery-kotorym-delat-ne-fig-169336"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/brodkastomany-ili-yuzery-kotorym-delat-ne-fig-169336/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# БродКАСТоманы или юзеры которым делать не фиг)))

> На улице была не оченьская погода( настроение соответственно(Сел за свой родной комп) щелкнул по "Оп...

*На улице была не оченьская погода( настроение соответственно(* *Сел за свой родной комп) щелкнул по "Опере")* *набрал **КИВИ точка КейЗет**) увидел что появился раздел **"Бродкаст"*** *с этого дня всё и началось)*

![БродКАСТоманы или юзеры которым делать не фиг)))](https://storage.yvision.kz/images/user/aza_from_almaty/a2pr6xVFMo8v0fq1QF94o31TGcUoK9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/brodkastomany-ili-yuzery-kotorym-delat-ne-fig-169336](https://yvision.kz/post/brodkastomany-ili-yuzery-kotorym-delat-ne-fig-169336)