---
title: "Браузеры, все необходимы кроме ИА"
description: "Проанализировав 4 популярных браузера, я пришёл к выводу что каждый браузер хорош по своему и в то ж..."
author: "Armanidze"
published: "2011-01-08T22:25:38+00:00"
modified: "2011-01-08T22:27:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/brauzery-vse-neobhodimy-krome-ia-105139"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/brauzery-vse-neobhodimy-krome-ia-105139/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Браузеры, все необходимы кроме ИА

> Проанализировав 4 популярных браузера, я пришёл к выводу что каждый браузер хорош по своему и в то ж...

Проанализировав 4 популярных браузера, я пришёл к выводу что каждый браузер хорош по своему и в то же время плох.

**Браузер Хром**: Очень хорош, быстр, но пугает то что нету в нём "свойства изображения" и конфендициальности, то есть собирает инфу с пользователей (не стоит забывать, что Гугл всемогущ (советую прочитать эту статью http://lurkmore.ru/Google)) и странным является также "почкование своих процессов", посмотрев на диспетчер задач вы наверно афигеете. ***4+***

***

![Браузеры, все необходимы кроме ИА](https://storage.yvision.kz/images/user/armanidze/njv9lRd5b4D6Dpvmjq4W354DvadJFk.jpg)

***

**Браузер Опера**: Отличный браузер, но на некоторых сайтах отображает страницы криво и выглядеть стал компактней, но всё равно что-то не то. Расширения кстати работают (как сделать чтобы они работали? Заходите в настройки-общие настройки-расширенные-содержание-настройки javascript там в адресе C:\Users\++++\AppData\Roaming\Opera\opera, где ++++ меняйте на реальное имя компьютера). Расширений мало, но есть очень хорошие. ***5-***

***

![Браузеры, все необходимы кроме ИА](https://storage.yvision.kz/images/user/armanidze/2LQZ8HPiN8aB2r6vJN7M0VFd2U10aB.jpg)

***

**Браузер Фуррифокс**: Очень грузный здоровый детина, без "прокачки" просто унылый никчёмный браузер. ***4+***

***

![Браузеры, все необходимы кроме ИА](https://storage.yvision.kz/images/user/armanidze/8p5eVRRL1z20zv7JpCVD8iIMp9t8oe.jpg)

***

***Браузер IE:*** без комментариев, для девелоперов может быть хорош, но я не девелопер. Это единственный браузер к которому я отношусь достаточно нейтрально.

![Браузеры, все необходимы кроме ИА](http://storage.yvision.kz/images/user/armanidze/OMky9Sesu24SYnoFKZ69UglKRvma06.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/brauzery-vse-neobhodimy-krome-ia-105139](https://yvision.kz/post/brauzery-vse-neobhodimy-krome-ia-105139)