---
title: "Браузер Opera 10.51"
description: "Новая версия порадовала, летаю.. А может быть у \"мегалайна\" сервера разгрузились? Или главным факто..."
author: "NAVI"
published: "2010-03-22T14:33:38+00:00"
modified: "2010-03-22T14:33:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/brauzer-opera-10-51-35311"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/brauzer-opera-10-51-35311/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Браузер Opera 10.51

> Новая версия порадовала, летаю.. А может быть у "мегалайна" сервера разгрузились? Или главным факто...

![Браузер Opera 10.51](https://storage.yvision.kz/images/user/navi/Ao7RlmnpOl5owUrV4u3bp9CAHAACN4.jpg)

Новая версия порадовала, **летаю..** А может быть у "мегалайна" сервера разгрузились? Или главным фактором полета является, то что уже ночь и школота спит xD ..Не знаю ;) Но все равно радует что обновилась опера Юзаем! Версию 10.51 качаем тут [http://www.opera.com/](http://www.opera.com/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/brauzer-opera-10-51-35311](https://yvision.kz/post/brauzer-opera-10-51-35311)