---
title: "Ботанический сад. г. Алматы."
description: "Вчера с отцом поехали в Ботанический сад, решили сделать небольшую фотосессию. Когда мы туда добрали..."
author: "Grozby"
published: "2011-07-21T02:36:04+00:00"
modified: "2011-07-21T02:36:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/botanicheskiy-sad-g-almaty-177979"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/botanicheskiy-sad-g-almaty-177979/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ботанический сад. г. Алматы.

> Вчера с отцом поехали в Ботанический сад, решили сделать небольшую фотосессию. Когда мы туда добрали...

Вчера с отцом поехали в Ботанический сад, решили сделать небольшую фотосессию. Когда мы туда добрались, то узнали, чтобы сделать фотографии в парке нужно заплатить пять тысяч. Указанно это было в прайс листе! Я конечно понимаю, что деньги они драть собирать с людей могут, но куда они потом идут? Когда мы все таки прошли в парк, и начали искать место для съемок, то я не заметила ни одной лавочки, только на входе в парк, был нормальный асфальт и подстриженная трава. Если вы пройдете в дебри парка, хотя, какие там дебри, просто сверните с главной аллеи, и вы увидите только раздолбанный разбитый асфальт, идя по которому можно ноги сломать, и траву, которую не стригли с начала весны.

---

Source: [https://yvision.kz/post/botanicheskiy-sad-g-almaty-177979](https://yvision.kz/post/botanicheskiy-sad-g-almaty-177979)