---
title: "Борьба за жизнь и война во имя жизни."
description: "В свободные время, порою, на меня накатывает провести время дома. Никуда не выходить, даже в магазин..."
author: "Dzhuliena"
published: "2016-06-13T05:47:38+00:00"
modified: "2016-06-13T23:24:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/borba-za-zhizn-i-voyna-vo-imya-zhizni-697070"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/borba-za-zhizn-i-voyna-vo-imya-zhizni-697070/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Борьба за жизнь и война во имя жизни.

> В свободные время, порою, на меня накатывает провести время дома. Никуда не выходить, даже в магазин...

В свободные время, порою, на меня накатывает провести время дома. Никуда не выходить, даже в магазин за пироженкой. И вот, люблю я значит, безмерно корейские дорамы. Они порой немного наивные, но безмерно нежные и искренние. На днях посмотрела дораму "ПОТОМКИ СОЛНЦА". Не буду многословить, просто скажу просто СУПЕР! Очень чувственная с лирикой и иронией в присыпку.

Я под впечатлением игрой актеров. Мило, душевно и очень много сюжетной линии романтики и бесподобные саундтреки в каждой серии. Думаю, вам понравиться. Советую!!!

![Борьба за жизнь и война во имя жизни.](https://storage.yvision.kz/images/user/dzhuliena/4sFyWTU1gRukiWTUVvcKy8RASNrnFj.jpg)

https://youtu.be/Wt6-44Bq1zg

---

Source: [https://yvision.kz/post/borba-za-zhizn-i-voyna-vo-imya-zhizni-697070](https://yvision.kz/post/borba-za-zhizn-i-voyna-vo-imya-zhizni-697070)