---
title: "Борьба с нацизмом на Украине – общее дело"
description: "Россия не только их денацифицирует, но и на своей территории «выводит на чистую воду» так называемую..."
author: "Cashalot21"
published: "2022-03-02T06:12:04+00:00"
modified: "2022-03-02T19:33:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/borba-s-nacizmom-na-ukraine-obshchee-delo-962484"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/borba-s-nacizmom-na-ukraine-obshchee-delo-962484/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Борьба с нацизмом на Украине – общее дело

> Россия не только их денацифицирует, но и на своей территории «выводит на чистую воду» так называемую...

Россия не только их денацифицирует, но и на своей территории «выводит на чистую воду» так называемую «пятую колону». Оплеуха, прилетевшая в украинскую телевышку синхронно прилетела и к российским прозападным медиа – «Дождю» и «Эху». Потому что невозможно лишать эфира тех фейкометов и не трогать на своей территории. И там, и там тотальная ложь и одинаковые тексты. Идентичная руссофобия.

Теперь России нужно пересмотреть свое отношение к русским внутри своей страны и за рубежом. Баловаться в космополитизм преступно. Вчера было преступно, а сегодня подавно. Русских за границей могут начать «хейтить» и вытеснять из нормального пространства. Многие вернутся и это правильно. Наши объятья должны быть открыты в их сторону. Это десятки миллионов человек, состоявшихся там и могущих состояться повторно на Родине. Борьба с нацизмом на Украине это не катастрофа, катастрофой было бы враждебное или просто отстраненное отношение русского этноса к русской государственности. Дела российского государства, все дела, волнующие русский народ. это наше общее дело.

---

Source: [https://yvision.kz/post/borba-s-nacizmom-na-ukraine-obshchee-delo-962484](https://yvision.kz/post/borba-s-nacizmom-na-ukraine-obshchee-delo-962484)