---
title: "Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)"
description: "[updated 21:31] Спасибо всем, кто пришёл. Решили почти все вопросы, дело осталось за малым :) [updat..."
author: "undeadlyghost"
published: "2010-04-18T19:58:59+00:00"
modified: "2010-04-18T19:58:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bookcrossing-v-pavlodare-obshchiy-sbor-v-gdk-18-00-40984"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bookcrossing-v-pavlodare-obshchiy-sbor-v-gdk-18-00-40984/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)

> [updated 21:31] Спасибо всем, кто пришёл. Решили почти все вопросы, дело осталось за малым :) [updat...

**[updated 21:31] Спасибо всем, кто пришёл. Решили почти все вопросы, дело осталось за малым :)**

**[updated 17:15] Жду всех, кто сможет подойти, около ГДК в 18.00.**

**[updated 15:41] А ещё нам бы не помешала спонсорская поддержка :)**

**[updated 15:00] Собираемся в ГДК к 18.00.**

Благодаря

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[TimaGoofy](http://timagoofy.yvision.kz/) у нас есть самая настоящая афиша будущего мероприятия :). Есть несколько вопросов, которые надо решать, и решать оперативно. Часть из них изложена [в предыдущем посте](http://yvision.kz/community/Bookcrossing/39953.html), а часть придумана мной накануне :)

Предлагаю встретиться в 18-19 часов (можно было бы и раньше, но есть ведь и те, кто работает) где-нибудь в тихом/уютном месте. В принципе можно и в небезызвестном "Атриуме", сегодня там должно быть намного тише, чем в выходные.

По имеющейся у меня информации, на данный момент в "инициативную группу хелптима" входят:

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[7kun](http://7kun.yvision.kz/),

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Kubik-Kubik](http://kubik-kubik.yvision.kz/),

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[zhanarrr](http://zhanarrr.yvision.kz/),

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[oscora](http://oscora.yvision.kz/),

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Desmount](http://desmount.yvision.kz/),

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[MetalHead](http://metalhead.yvision.kz/),

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Karabas](http://karabas.yvision.kz/),

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[Bakunya](http://bakunya.yvision.kz/)

-

![Bookcrossing в Павлодаре. Общий сбор в ГДК, 18.00 :)](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[asemgulkasenova](http://asemgulkasenova.yvision.kz/).

Те, кто сейчас "в пути" временно исключены из данного списка. **Прошу отписаться** всех, кого перечислил выше (если Вас вдруг нет в моём списке, а желание помочь есть - пишите тоже). Нужно знать сможете Вы прийти или нет. Если не будет возможности у большинства - придётся решать вопросы "онлайн".

---

Source: [https://yvision.kz/post/bookcrossing-v-pavlodare-obshchiy-sbor-v-gdk-18-00-40984](https://yvision.kz/post/bookcrossing-v-pavlodare-obshchiy-sbor-v-gdk-18-00-40984)