---
title: "Большой зум это круто)"
description: "Купил новый фотик, canon sx30is сперва хотел canon 550 Д. Сдала пару фоток на большом расстояние,..."
author: "NURLAN_B89"
published: "2011-07-23T05:45:01+00:00"
modified: "2011-07-23T05:48:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolshoy-zum-eto-kruto-178672"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolshoy-zum-eto-kruto-178672/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Большой зум это круто)

> Купил новый фотик, canon sx30is сперва хотел canon 550 Д. Сдала пару фоток на большом расстояние,...

![Большой зум это круто)](https://storage.yvision.kz/images/user/nurlan_b89/7q6Zy7NgFc4zUV6DIbp0f5PDl0p962.jpg)

Купил новый фотик, canon sx30is сперва хотел canon 550 Д.

 

Сдала пару фоток на большом расстояние, впечетлён результатом и снял видео) но все же хочу canon 550Д)

![Большой зум это круто)](https://storage.yvision.kz/images/user/nurlan_b89/b27WtoGO46TW9r428owQPxCwm9P0Vi.jpg)

Теперь буду выкладывать красивые фотки)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolshoy-zum-eto-kruto-178672](https://yvision.kz/post/bolshoy-zum-eto-kruto-178672)