---
title: "Большое кино для маленьких детей"
description: "Теперь у меня собственный двухэтажный особняк! И я в нем главный архитектор, дизайнер, администрато..."
author: "KotTito"
published: "2013-05-16T09:09:17+00:00"
modified: "2013-05-16T09:09:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolshoe-kino-dlya-malenkih-detey-351725"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolshoe-kino-dlya-malenkih-detey-351725/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Большое кино для маленьких детей

> Теперь у меня собственный двухэтажный особняк! И я в нем главный архитектор, дизайнер, администрато...

Теперь у меня собственный двухэтажный особняк! И я в нем главный архитектор, дизайнер, администратор, распорядитель, шеф-повар, аниматор, педагог и все-все-все прочие важные должности. Правда, Шеff (это та женщина, которая придумала построить на Аль-Фараби этот самый домик… для меня, конечно! Почему ее все называют Шеff - мне непонятно, видимо, немка) пока об этом не знает и продолжает думать, что все главные распоряжения в этом заведении раздает она. Посудите сами…Привезли вчера телевизор для детского кинозала. Приличный такой, с диагональю 107 см и с самым правильным названием на свете - LG, что означает «Лежи»!

![Большое кино для маленьких детей](https://storage.yvision.kz/images/user/kottito/YQ3jCoDt7wyWvsU1Vz6vk8r9jeC8oe.jpg)

Так бы и лежал я перед ним, посматривая телеканал «Боец», но тут вдруг подумал не только о себе, (да! этим я и прекрасен - альтруист до кончика когтей!) а о малышах, которые будут собираться у этого экрана. И понял - Мало! Мало сантиметров телевизора нам привезли! Разволновался, размяукался… Посмотрела на меня Шеff, поняла, что я недоволен и велела доставить новый Огромный экран, чтобы всем детишкам возле негоу удобно было!И вот что я теперь имею на втором этаже! Настоящий красивый большой кинозал, где вскорости будут отдыхать и веселиться дети, приведшие своих родителей в ресторан Тито Авангард. Я доволен. Шеff тоже. Пусть думает, что все самые клевые идеи придуманы не мною, я как истинный джентльмен промурчу.

![Большое кино для маленьких детей](https://storage.yvision.kz/images/user/kottito/Lt06R2cSHO86P5KB9rsI2usH3c00tY.jpg)

А пока мне надо бежать, там на утверждение эскизы интерьера ресторана привезли, как бы без меня чего не упустили и не напортили. Эхх…, кручусь как шашлык на шампуре!Ничего-ничего, скоро оформим и первый этаж - там дети будут оставлять своих родителей под присмотром официантов, а сами бегом на второй этаж - развлекаться и веселиться со мной вместе. Вот тогда и отыграюсь. А пока - работа, работа, работа - сметы, эскизы, заказы, меню, программы. Без меня никак, сами понимаете... ))

![Большое кино для маленьких детей](https://storage.yvision.kz/images/user/kottito/04mU1ZgDWa1hY9iQ57FJxClaGATq6x.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolshoe-kino-dlya-malenkih-detey-351725](https://yvision.kz/post/bolshoe-kino-dlya-malenkih-detey-351725)