---
title: "Больше не Уят или моральная деградация?"
description: "Я недавно начал использовать Twitter, ввиду того что в последнее время этот канал стал наиболее попу..."
author: "veselchak"
published: "2022-01-12T15:56:47+00:00"
modified: "2022-01-12T15:58:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolshe-ne-uyat-ili-moralnaya-degradaciya-958984"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolshe-ne-uyat-ili-moralnaya-degradaciya-958984/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Больше не Уят или моральная деградация?

> Я недавно начал использовать Twitter, ввиду того что в последнее время этот канал стал наиболее попу...

Я недавно начал использовать Twitter, ввиду того что в последнее время этот канал стал наиболее популярным для донесения своих мыслей. Я заметил множество разных людей из разных областей, комментирующих последние события. Были конечно и люди, которые меня удивили. Люди которые казалось бы должны следовать моральному кодексу и представлять интересы нашего народа. Вашему вниманию несколько твитов девушки работающей (!)дипломатом в (!)посольстве одной европейской страны...Я может уже слишком стар, но дипломат ведущая беспорядочные половые связи как-то плохо укладывается в моей голове. И после этого мы хотим какого-то уважения на международной арене...

![Больше не Уят или моральная деградация?](https://storage.yvision.kz/images/user/479251/a58fcbf1f97b6171b5bf9a2bdb49f7.png)

![Больше не Уят или моральная деградация?](https://storage.yvision.kz/images/user/479251/a8e99e888217d3a0bcb49b74e15074.png)

![Больше не Уят или моральная деградация?](https://storage.yvision.kz/images/user/479251/9aba3bddff7391f15b11e0765f24a6.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolshe-ne-uyat-ili-moralnaya-degradaciya-958984](https://yvision.kz/post/bolshe-ne-uyat-ili-moralnaya-degradaciya-958984)