---
title: "большая разница..."
description: "xxx: вчера племяш у меня поинтересовался, во что я играл в детстве. ххх: ответил \"казаки-разбойники..."
author: "Basilio"
published: "2010-07-21T01:09:24+00:00"
modified: "2010-07-21T01:09:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolshaya-raznica-59961"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolshaya-raznica-59961/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# большая разница...

> xxx: вчера племяш у меня поинтересовался, во что я играл в детстве. ххх: ответил "казаки-разбойники...

> xxx: вчера племяш у меня поинтересовался, во что я играл в детстве. ххх: ответил "казаки-разбойники" ххх. мелкий спрашивает "а где скачать можно? Хотя не надо- там наверное графа отстойная..." (c)[Башорг](http://bash.org.ru/quote/407394)

Вот дети современные, мой так вообще сейчас не понимает, как мы жили без компьютеров, интернетов и сотни каналов по телику... слоняется по дому, кругами возле компьютера, и нудит, что ему нечем заняться. Хорошо, что сейчас лето, можно выгнать его во двор с великом... Предложение почитать книгу вызывает встречное недоумение - нафига, я ж кино смотрел (или мульт). Хотя, прочитанный из-под палки под родительским контролем Карлссон открыл ему разницу между смотреть и читать...

Скоро грядет школа же, третий класс... Заданное на лето прочитано на треть, не совсем с напрягом, но пока без удовольствия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolshaya-raznica-59961](https://yvision.kz/post/bolshaya-raznica-59961)