---
title: "Большая и зеленая"
description: "Сегодня была куплена сама большая и дорогая еда для моей кошки. Ёлка. С самого начала покупка ели&nb..."
author: "Torin"
published: "2009-12-21T08:35:41+00:00"
modified: "2009-12-21T08:35:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolshaya-i-zelenaya-24784"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolshaya-i-zelenaya-24784/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Большая и зеленая

> Сегодня была куплена сама большая и дорогая еда для моей кошки. Ёлка. С самого начала покупка ели&nb...

Сегодня была куплена сама большая и дорогая еда для моей кошки. Ёлка. С самого начала покупка ели подразумевалась как традиция на новый год, которая пробудет временным подаркохранилещем во время праздников, и под неё некто "Дедушка Мороз" будет класть подарки, для всех мальчиков и девочек, чьи родители вели себя хорошо в этом году и заработали денежку на этого самого Дедушку Мороза (который в последнее время чаще всего оказывается просто полной женщиной с наклеенной бородой). Так вот, оказалась, что елка способна прокормить не только детей конфетами, которые время от времени появляются под её ветвями, но и "братьев наших меньших" этими же ветками, моей кошке хватило пол часа, чтобы отгрызть нижнюю ветку, а после обглодать её подобно голодному псу. В принципе это очень удобно, в том плане, что скорее всего ёлку не придется выбрасывать, так как к этому времени, кошка от неё оставит всего несколько иголочек, оказавшиеся слишком острыми для организма животного. Да и беспокоится о питании зверя тоже не придется месяцек другой =) Кстати было бы прикольно, если бы через некоторое время появились бы на прилавках магазинов консервированные ёлки для кошек в виде желе, рагу и сухого корма.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolshaya-i-zelenaya-24784](https://yvision.kz/post/bolshaya-i-zelenaya-24784)