---
title: "Больно ,глупо и опять больно"
description: "О чём мечтают мужчины : о бицепсах ,о детях ,о деньгах, о машинах ,о девушках ? Кто их знает ...?..."
author: "IvanovaZ"
published: "2017-05-14T03:51:01+00:00"
modified: "2017-05-14T19:09:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolno-glupo-i-opyat-bolno-766631"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolno-glupo-i-opyat-bolno-766631/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Больно ,глупо и опять больно

> О чём мечтают мужчины : о бицепсах ,о детях ,о деньгах, о машинах ,о девушках ? Кто их знает ...?...

![Больно ,глупо и опять больно](https://storage.yvision.kz/images/user/ivanovaz/r82u4PBaj2znQek48E30E8yrxjcaKf.jpg)

О чём мечтают мужчины : о бицепсах ,о детях ,о деньгах, о машинах ,о девушках ? Кто их знает ...? Зато можно быть уверенным ,что каждая девушка обеспокоена тем ,как сохранить к пляжному сезону свою фигуру идеальной? Хочется , чтобы тело было ( или хотя бы казалось ))) упругим ,гладким и нежным одновременно . Мужчинам здесь опять повезло : "кубики" подтянул, полотенце через плечо ,труселя , сланцы... Ну, и солнечные очки, как без них ?

![Больно ,глупо и опять больно](https://storage.yvision.kz/images/user/ivanovaz/sF3xf9ab8qo989573kny28pl5UF561.jpg)

![Больно ,глупо и опять больно](https://storage.yvision.kz/images/user/ivanovaz/6douMZjO59a72ScYZfC04IdQPN43JC.jpg)

А вот с купальником всё серьёзно , от него может много чего зависеть ... Он должен быть обязательно раздельным( уточню ,почему ) , красивым и скромным, максимум открытым и.... опять двадцать пять - ко всему этому должен быть у девушки красивый пупок. Если просто взять и сравнить пупки всех ,кого видишь в бассейне ,то вроде каждому человеку свой пупочек- красавчеГ ! А не мешало бы сделать ему пирсинг ( надо ! хотите ! боитесь ! ...Но это же супер красиво !)

![Больно ,глупо и опять больно](https://storage.yvision.kz/images/user/ivanovaz/OP55v8MuB40903oV01rQP9Edxqcbm1.jpg)

*Турецкие пончики*

 

Вообщем ,кому что...,а мы сделали пирсинг, ждём пока пройдёт краснота от прокола и вперёд - за новым купальником !

![Больно ,глупо и опять больно](https://storage.yvision.kz/images/user/ivanovaz/6x6iG9DN5K7b0H8R16EPWoZjplKAF9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolno-glupo-i-opyat-bolno-766631](https://yvision.kz/post/bolno-glupo-i-opyat-bolno-766631)