---
title: "Болельщицкая ДЕГРАДАЦИЯ"
description: "Никому не секрет, что ФУТБОЛ ВЕЛИКАЯ ИГРА и у такой игры миллионы болельщиков по всему миру. И с каж..."
author: "RockFootballStar"
published: "2012-03-22T12:33:54+00:00"
modified: "2012-04-03T13:38:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolelshchickaya-degradaciya-241558"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolelshchickaya-degradaciya-241558/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Болельщицкая ДЕГРАДАЦИЯ

> Никому не секрет, что ФУТБОЛ ВЕЛИКАЯ ИГРА и у такой игры миллионы болельщиков по всему миру. И с каж...

Никому не секрет, что ФУТБОЛ ВЕЛИКАЯ ИГРА и у такой игры миллионы болельщиков по всему миру. И с каждым днем их становиться все больше и больше. И это хорошо. Но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС. И этим минусом являются болельщики, не все конешно, а те которые нихрена не разбираются в футболе. Таких недоболельщиков я называю БЫДЛО-ФАНАТИКИ. Да именно так, потому что для них идоломи всей их никчомной жизни являются Криштиану Роналду и Леонель Месси. Я ничего против этих двоих не имею, а наоборот даже уважаю. Здесь суть совершенно в другом. Начну по порядку: КР и ЛМ безупречно играют. Их финтам и голам, нам обычным смертным, остается лишь поражаться, восхищаться и радоваться (в зависимости от-того кто за какую команду болеет). И я б был бы спокоен и невозмутим если бы они как обычные фанаты останавливались на ликовании. Но они же идут дальше и начинают обсирать фанатов и их команды, за которые они болеют, вступают в бесмысленные споры в ходе которых они начинают унижать, материть и переходить на личности. В общем они ведут себя неадекватным образом (я понимаю что футбол это сплошные эмоции, но надо же знать где остановиться). Для них, кроме Роналду и Месси, больше никого не существует. Они болеют только за них, а не за их клубу в которых они играют. Они незнают других игроков, тренеров, ну и не говоря уже а истории этого клубу. Быдло-фанатикам самое главное обосрать кого-нибудь, тем самым показывая свое превосходство (но мы то знаем что они никто в этой жизни, а все то что они пишут это заслуги лучших футболистов мира). У таких людей просто-напросто комлекс неполноценности. Таких уродов очень много, но от них никуда не деться. Таких надо срочно отправлять в психиатрические больницы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolelshchickaya-degradaciya-241558](https://yvision.kz/post/bolelshchickaya-degradaciya-241558)