---
title: "Болашак, Химия, Сессия и другое"
description: "Сегодня начну битву с Химией. Не для ЕНУ, а для Канады. Учеба в ЕНУ не требует познаний в области то..."
author: "Dannik"
published: "2011-01-09T06:02:51+00:00"
modified: "2017-03-19T10:13:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bolashak-himiya-sessiya-i-drugoe-102815"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bolashak-himiya-sessiya-i-drugoe-102815/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Болашак, Химия, Сессия и другое

> Сегодня начну битву с Химией. Не для ЕНУ, а для Канады. Учеба в ЕНУ не требует познаний в области то...

Сегодня начну битву с Химией.

Не для ЕНУ, а для Канады. Учеба в ЕНУ не требует познаний в области той или другой науки. Оценки можно получить и другими методами.

Другое дело будет в другой стране.

 

А пока идет сессия полным ходом.

"Ложь, что сессия - депрессия", - говорит мудрец Азамат. И мы не печалимся, будем взламывать оставшиеся предметы, и раздавать ответы другим студентам.

**Fortune favors bolds.**

Надеюсь и мне повезет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/bolashak-himiya-sessiya-i-drugoe-102815](https://yvision.kz/post/bolashak-himiya-sessiya-i-drugoe-102815)