---
title: "Бобро Поржаловать!"
description: "По совету Самсона, решила создать Радио-сообщество! В котором, каждый радийщик может бесчинстовать к..."
author: "olgafedotova"
published: "2010-09-17T03:48:12+00:00"
modified: "2010-09-17T03:48:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/bobro-porzhalovat-73092"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/bobro-porzhalovat-73092/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бобро Поржаловать!

> По совету Самсона, решила создать Радио-сообщество! В котором, каждый радийщик может бесчинстовать к...

По совету Самсона, решила создать Радио-сообщество! В котором, каждый радийщик может бесчинстовать как хочет, а каждый слушатель стебать по полной нас радийщиков и все радиостанции в целом! никаких правил, за исключением, разумеется, нормального слога и подкастов, я имею ввиду без матов. Будем уважать друг друга)))

Ну, на правах первооткрывателя, начну, пожалуй...

Впрочем, чтобы не повторяться... [здесь мое приветсвенное слово](http://olgafedotova.yvision.kz/blog/43632.html) :) а здесь [голос](http://olgafedotova.yvision.kz/blog/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/43815.html).

вот и познакомились:)

Сейчас работаю на Авторадио, и в эфире все чаще стала практиковать спитчи- а-ля истории из собственной жизни. Буду ими с вами делится переодически, они порой забавные бывают))

Вот как то так..)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/bobro-porzhalovat-73092](https://yvision.kz/post/bobro-porzhalovat-73092)