---
title: "Boardwalk empire"
description: "Первый сезон и начало второго я посмотрел отчасти по инерции, отчасти из-за красивого опенинга, отча..."
author: "xapon"
published: "2012-01-27T11:17:39+00:00"
modified: "2012-01-27T11:19:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/boardwalk-empire-223057"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/boardwalk-empire-223057/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Boardwalk empire

> Первый сезон и начало второго я посмотрел отчасти по инерции, отчасти из-за красивого опенинга, отча...

Первый сезон и начало второго я посмотрел отчасти по инерции, отчасти из-за красивого опенинга, отчасти из-за крепкого актерского состава и ощущения...качества и стиля, что ли.

И вот в середине второго сезона начал наконец проглядываться внятный сюжет.

Конечно, до любимого breaking bad им далеко. И все же сериал однозначно годный, да, лучше многих прочих.

---

Source: [https://yvision.kz/post/boardwalk-empire-223057](https://yvision.kz/post/boardwalk-empire-223057)