---
title: "Blue tuesday playlist"
description: "Вспомнил свои плейлист на компе и обнаружил в закладках памяти, что когда-то увлекался пост-роком. ..."
author: "monfils"
published: "2021-06-08T17:01:29+00:00"
modified: "2021-06-08T17:02:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blue-tuesday-playlist-938322"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blue-tuesday-playlist-938322/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Blue tuesday playlist

> Вспомнил свои плейлист на компе и обнаружил в закладках памяти, что когда-то увлекался пост-роком. ...

Вспомнил свои плейлист на компе и обнаружил в закладках памяти, что когда-то увлекался пост-роком. Слушал тогда через winamp (помните такое приложение?). Решил поделиться. Может кому-то понравится. Для более полного погружения, возьмите наушники и встречайте закат (или рассвет) вместе с пост-роком. Ваши рекомендации приветствуются.

This Will Destroy You - They Move On Tracks Of Never-Ending Light

This Will Destroy You - The Mighty Rio Grande

Explosions in the Sky - Remember Me as a Time of Day

Lilium - sleeping inside

Mono - Dream Odyssey

Mono - The Flames Beyond the Cold Mountain

Mono - Burial At Sea

p.s. как же я без кино, без саундтрека. Любимое из фильма "Я видел Дьявола"

---

Source: [https://yvision.kz/post/blue-tuesday-playlist-938322](https://yvision.kz/post/blue-tuesday-playlist-938322)