---
title: "Блондофотки первомая"
description: "Что отмечают непонятно... да в принципе и не важно =)) Коляске лужи не помеха... вперёд =)) Вид н..."
author: "ARSEN"
published: "2012-05-01T04:03:49+00:00"
modified: "2012-05-01T04:03:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blondofotki-pervomaya-252779"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blondofotki-pervomaya-252779/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Блондофотки первомая

> Что отмечают непонятно... да в принципе и не важно =)) Коляске лужи не помеха... вперёд =)) Вид н...

Что отмечают непонятно... да в принципе и не важно =))

![Темиртау,Первомай](https://storage.yvision.kz/images/user/arsen/477DS97JE9CHIUzD8o07L3ZkU0xuPq.jpg)

Коляске лужи не помеха... вперёд =))

![Темиртау,Первомай](https://storage.yvision.kz/images/user/arsen/6Tm4A8dIhPAh2mC0YHnvfjfn3LBGcw.jpg)

Вид на площадь... получше это надо было лезть на столб =))

![Темиртау,Первомай](https://storage.yvision.kz/images/user/arsen/2z2XwRYSftxWo035WXEm7c1Nc9zPf3.jpg)

Суровые темиртаусцы... наши люди на скамейках не сидят... есь жи =))

![Темиртау,Первомай](https://storage.yvision.kz/images/user/arsen/KPL3bNKPqcvxwJEeDgZbtX9zCbgTeI.jpg)

Все стоят... фото в прыжке... всё, хватит =))

![Темиртау,Первомай](https://storage.yvision.kz/images/user/arsen/4NTISwq09Xq5XnB7ivWbLk7h1Gr2r6.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/blondofotki-pervomaya-252779](https://yvision.kz/post/blondofotki-pervomaya-252779)