---
title: "Блокбастер TIME! Дэдпул 2 - Хорош как сиквел, но плох как кино?"
description: "Этот год, он вообще эпичный на всякие блокбастеры разных тематик и комиксы не исключение. Я не успел..."
author: "MrVladimirLV"
published: "2018-05-18T14:37:40+00:00"
modified: "2018-05-18T16:52:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/blokbaster-time-dedpul-2-horosh-kak-sikvel-no-ploh-kak-kino-804737"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/blokbaster-time-dedpul-2-horosh-kak-sikvel-no-ploh-kak-kino-804737/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Блокбастер TIME! Дэдпул 2 - Хорош как сиквел, но плох как кино?

> Этот год, он вообще эпичный на всякие блокбастеры разных тематик и комиксы не исключение. Я не успел...

Этот год, он вообще эпичный на всякие блокбастеры разных тематик и комиксы не исключение. Я не успел отойти от шикарной "Войны бесконечности", как в этом же месяце выходит второй Дэдпул, который далеко немалоожидаем среди гиков и обычных любителей комиксового кино. Дошло до того, что перед премьерой критики умудрились не просто нахвалить картину, а сказать, что она даже лучше "Мстителей 3". Ну что за чушь?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/blokbaster-time-dedpul-2-horosh-kak-sikvel-no-ploh-kak-kino-804737](https://yvision.kz/post/blokbaster-time-dedpul-2-horosh-kak-sikvel-no-ploh-kak-kino-804737)